Заказать
звонок
  • autohelp31@yandex.ru
  • +7 904 098 48 08
  • Круглосуточно
  • Белгород - Шебекино - Строитель - Короча

Эвакуация неисправных авто

Автовладельцы должны помнить, что транспортировку автомобиля следует проводить строго по специальным правилам – в зависимости от типа автомобиля и характера его повреждений процесс транспортировки будет кардинально отличаться.

Неправильно выбранный метод транспортировки неисправного автомобиля может привести к еще большим повреждениям его узлов и агрегатов, что впоследствии выльется для его владельца в дорогостоящий ремонт. Поэтому лучше сразу обратиться за помощью к специалистам, которые грамотно выполнят все процедуры эвакуации автомобиля, не причинив ему вреда в процессе транспортировки.

Цены на эвакуацию в Белгороде

Мы понимаем желание обладателей автомобилей отыскать эвакуатор дешево. Исходя из этого, цены на эвакуацию машин постоянно нами поддерживаются на самом низком уровне. Вообще, цена зависит от массы вашего автомобиля, его мощности, длины и ширины, а также от длительности транспортировки. Для большего удобства наших клиентов мы публикуем цены на сайте. Этот момент каждому автовладельцу демонстрирует ориентировочную стоимость на работы, перед тем как он сделает заказ на эвакуацию.

Телефон эвакуатора в Белгороде: +7(904) 098-48-08, круглосуточно и без выходных