Заказать
звонок
  • autohelp31@yandex.ru
  • +7 904 098 48 08
  • Круглосуточно
  • Белгород - Шебекино - Строитель - Короча

Эвакуация автомобиля с места ДТП

Большинство ДТП приходится на небольшие столкновения, после которых автомобили самостоятельно покидают место происшествия. Однако в случае серьезной аварии без посторонней помощи не обойтись. Желательно, чтобы эвакуация машин с места ДТП производилась профессионалами, имеющими в своем распоряжении современную технику.

В противном случае велик риск, что транспортное средство получит дополнительные повреждения в процессе погрузки и перевозки. Чтобы быть спокойным за свой автомобиль или мотоцикл, в экстренной ситуации обращайтесь в нашу компанию. В этом случае вам гарантировано высокое качество услуг и их минимальная стоимость. 

Порядок эвакуации автомобиля

Позвонив диспетчеру, постарайтесь максимально точно указать свое местонахождение, в том числе, используя имеющиеся ориентиры. Также сообщите марку, модель транспортного средства и какие повреждения оно получило. Если у автомобиля заблокированы колеса – не забудьте рассказать об этом диспетчеру. После приема заявки к вам будет направлен ближайший эвакуатор подходящей модификации. 

По прибытии на место оператор аккуратно погрузит транспортное средство на платформу и надежно зафиксирует его во избежание несанкционированного перемещения при перевозке. Эвакуацией машин и мотоциклов в нашей компании занимаются опытные специалисты, а все спецавтомобили укомплектованы необходимым вспомогательным оборудованием, что позволяет оказывать эффективную помощь клиентам даже в самых сложных ситуациях. 

Владелец транспортного средства может сопровождать его в процессе перевозки, находясь в кабине эвакуатора, либо сообщить нашему водителю контактные данные лица, которое примет автомобиль или мотоцикл в месте выгрузки. Вы можете рассчитывать на нашу помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая праздничные дни. 

Телефон эвакуатора в Белгороде: +7(904) 098-48-08, круглосуточно и без выходных