Заказать
звонок
  • autohelp31@yandex.ru
  • +7 904 098 48 08
  • Круглосуточно
  • Белгород - Шебекино - Строитель - Короча

Перевозка элитных (ретро) автомобилей

Если вам необходимо перевезти дорогостоящий коллекционный ретро-автомобиль, предлагаем воспользоваться услугами компании «Белгород Эвакуатор». Этот вид сервиса представляет собой эвакуационную задачу высокого уровня сложности. В связи с большой стоимостью этих машин, их нестандартными габаритами, а зачастую и изношенным состоянием, в процессе транспортировки необходимо выполнять ряд особых требований.

Мы эвакуируем раритетные транспортные средства по специально разработанной схеме, с применением сложных приспособлений и погрузочных приемов.

Спортивные автомобили с очень низким дорожным просветом

При эвакуации спорткаров также следует учесть тот факт, что некоторые автомобили данного вида имеют слишком маленький дорожный просвет. В этом случае для осуществления погрузки будут использоваться подкатные тележки. Схема их работы также проста и безопасна. При этом, для того чтобы создать эвакуации еще более комфортные условия, обеспечив ей наибольший угол наклона платформы, эвакуационная кампания может воспользоваться специально созданными для этих целей аппарелями.

Также стоит сказать, что сами владельцы подобного рода автомобилей должны помнить об их особенностях и учитывать их, как при вождении, так и в случае осуществления погрузки.

Телефон эвакуатора в Белгороде: +7(904) 098-48-08, круглосуточно и без выходных