Заказать
звонок
  • autohelp31@yandex.ru
  • +7 904 098 48 08
  • Круглосуточно
  • Белгород - Шебекино - Строитель - Короча

Доставка новых автомобилей из автосалона

Мало кто знает, что услуги эвакуатора требуются не только при ДТП, крупной поломке или, например, съезде машины в кювет, но также эти услуги Вам могут понадобиться для вывоза автомобиля эвакуатором из автосалона. Казалось бы, неужели покупатель не может самостоятельно перевести автомобиль до дома? Есть масса случаев, когда без услуг эвакуатора невозможно доставить автомобиль в нужное место.

Например, не редки случаи, когда новенький автомобиль нужно перевезти на дальнее расстояние. Понятное дело, что от Москвы до Владивостока трудновато будет доехать на автомобиле, да и вряд ли кому-то хочется подвергать таким рискам новый дорогой автомобиль. Кроме того, придется потратить кругленькую сумму денег на постоянные остановки в отелях и питание. Поэтому куда в меньшую сумму денег Вам обойдется вывезти автомобиль эвакуатором из салона и погрузить на поезд или самолет для дальнейшей транспортировки в Ваш регион.

Также наши услуги доставки нового авто от официального дилера могут пригодиться тем, кто хочет сделать подарок своей любимой. Наверняка каждый видел сцены в кино, где пара подходит к окну, а на улице стоит новый автомобиль с огромным бантом, предназначенный для любимой девушки или жены. Конечно же, чтобы сюрприз был более неожиданным, кто-то должен доставить автомобиль к окнам Вашей квартиры. В подобном случае Вы можете воспользоваться нашими услугами эвакуатора, и мы доставим Ваш подарок быстро и аккуратно.

Телефон эвакуатора в Белгороде: +7(904) 098-48-08, круглосуточно и без выходных